スタジオエイル クラススケジュール

子供クラス【3~18歳】

先生方の都合により、代講・休講となることもありますがご了承ください。

15:30〜16:30
RAD primary

16:30〜17:30
RAD G1 尾﨑久美

17:30〜18:45
RAD G2 尾﨑久美

16:40〜18:00
児童1
加藤和子

18:00〜19:30
児童Ⅱ(ポ)
加藤和子

13:00〜14:00
幼児クラス
尾﨑久美/大塚

2/3(土)14:10〜15:30  児童Ⅰ昇級試験 小野彩花

15:30〜17:00
児童Ⅱ→開始時間変更!
:16:00~17:30 小野彩花

16:30〜18:15
特S① 加藤和子

2/6(火)15:30〜16:30
幼児 大塚彩音→代講:尾﨑

16:40〜18:00
児童Ⅰ 大塚彩音→代講:加藤

18:00〜19:30
児童Ⅱバリエーションクラス
小野彩花

16:40〜18:00
児童Ⅰ
加藤和子/大塚

18:00〜19:30
児童Ⅱ
加藤和子/大塚

15:30〜16:30 RAD primary

16:30〜17:30
RAD G1 尾﨑久美

17:30〜18:45
RAD G2 尾﨑久美

16:40〜18:00
児童1
加藤和子/大塚

18:00〜19:30
児童Ⅱ(ポ)
加藤和子/大塚

13:00〜14:00
幼児クラス
尾﨑久美/大塚

14:10〜15:30  児童Ⅰ 小野彩花/大塚

15:30〜17:00
児童Ⅱ
小野彩花

※他スタジオ14:00〜16:00
特S① 加藤和子

15:30〜16:30
幼児 大塚彩音

16:40〜18:00
児童Ⅰ 大塚彩音

18:00〜19:30
児童Ⅱバリエーションクラス
小野彩花

16:40〜17:40
第2週目コンテ
苫野美亜

18:00〜19:30
児童Ⅱ
加藤和子/大塚

15:30〜16:30
RAD primary

16:30〜17:30
RAD G1 尾﨑久美

17:30〜18:45
RAD G2 尾﨑久美

16:40〜18:00
児童1
加藤和子

18:00〜19:30
児童Ⅱ(ポ)
加藤和子

13:00〜14:00
幼児クラス
尾﨑久美/大塚

14:10〜15:30  児童Ⅰ 小野彩花/大塚

15:30〜17:00
児童Ⅱ
小野彩花

16:30〜18:15
特S① 加藤和子

2/20(火)

15:30〜16:30
幼児 大塚彩音→代講:尾崎

16:40〜18:00
児童Ⅰ 大塚彩音→代講:加藤

18:00〜19:30 児童Ⅱバリエーションクラス
小野彩花→休講:振替5/29(火)

16:40〜18:00
児童Ⅰ
加藤和子

18:00〜19:30
児童Ⅱ 加藤和子/大塚

15:30〜16:30
RAD primary

16:30〜17:30
RAD G1 尾﨑久美

17:30〜18:45
RAD G2 尾﨑久美

16:40〜18:00
児童1
加藤和子

18:00〜19:30
児童Ⅱ(ポ)
加藤和子/大塚

13:00〜14:00
幼児クラス
尾﨑久美/大塚

14:10〜15:30  児童Ⅰ 小野彩花/大塚

15:30〜17:00
児童Ⅱ
小野彩花

16:30〜18:15
特S① 加藤和子

15:30〜16:30
幼児 大塚彩音

16:40〜18:00
児童Ⅰ 大塚彩音

18:00〜19:30 児童Ⅱバリエーションクラス  小野彩花

16:40〜18:00
児童Ⅰ
加藤和子

2/28(水)18:00〜19:30
児童Ⅱ
伊藤範子→変更:加藤

体験のご予約はこちら

大人クラス【大人向け(中学生からも可)】

+ポアントは直前のバレエ初級/初中級を受けた方のみがプラス540円で受講可能です。

       11:00〜12:15
初級・ポアント
12:15~12:45+ポ
尾﨑久美
19:30~21:00
初中級
バリエーション
小野彩花
  19:30~21:00
初級
尾﨑久美
11:00〜12:15
初級・ポアント
12:15~12:45+ポ
尾﨑久美
19:30~21:00
初中級
バリエーション
小野彩花
  19:30~21:00
初級
尾﨑久美
11:00〜12:15
初級・ポアント
12:15~12:45+ポ
尾﨑久美
2/20(火)19:30~21:00
初中級
バリエーション
小野彩花→休講:振替5/29(火)
  19:30~21:00
初級
尾﨑久美
11:00〜12:15
初級・ポアント
12:15~12:45+ポ
尾﨑久美
19:30~21:00
初中級
バリエーション
小野彩花
19:30~21:00
初級
尾﨑久美

体験のご予約はこちら

ページのトップへ